Срок выплаты наследуемой заработной платы - когда ожидать получения?

• г. Петропавловск

Наследую заработную плату супруга, не выданную на день смерти, подала заявление и все причитающие документы в организацию, в какой срок должны выплатить? Сказали выплатят и тишина...

Ответы на вопрос (1):

Выдать заработную плату умершего работника обязаны не позднее недельного срока со дня подачи Вами работодателю необходимых документов.