У ООО Хоум Кредит Энд Финанс Банк есть право на осуществление банковских операций, включая предоставление потребительского кредита

• г. Омск

В ЕГРЮЛ, в сведениях о юридическом лице ООО "Хоум Кредит Энд Финанс Банк", в графе №76 (вид лицензируемой деятельности, на который выдана лицензия) есть запись: осуществление банк. Операций (со средствами в рублях и ин. валюте), право на осуществление которых предоставляет генеральная лицензия. Значит ли это, что у банка есть право на деятельность по предоставлению потребительского кредита?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Да, это означает, что банк может осуществлять все операции в рублях и валюте, разрешенные на территории РФ.