Необходима лицензия на монтаж систем видеонаблюдения в учебные автомобили?

• г. Курск

Скажите пожалуйста, нужна ли лицензия на монтаж систем видеонаблюдения в учебные автомобили? В интернете много читал, информация противоречивая. Некоторые говорят, что на установку видеонаблюдения лицензирование отменили, оставили только на монтаж пожарной сигнализации.

Ответы на вопрос (1):

Лицензия на установку видеонаблюдения не требуется, согласно ФЗ "О лицензировании". Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.