Определение размера денежной компенсации при ограблении магазина и телесных повреждениях работника - учет физического вреда здоровью, заключений судебно-медицинской экспертизы и травмпункта.

• г. Красноярск

В каком размере денежной компенсации должна выплатить организация, при ограблении магазина и телесных повреждений работника. С учетом физического вреда здоровью, зафиксированным в суд. мед.экспертизе и травмпункте. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Администрация вообще не должна вам ничего выплачивать. Это должен делать виновник преступления, когда его поймают заявите гражданский иск.

Ему должны выплатить страховое обеспечение, так как произошел несчастный случай на производстве. Если для обеспечения безопасности магазина не были предприняты все необходимые меры, то работник может потребовать компенсации морального вреда с работодателя.