Вопрос - Может ли работодатель высчитывать суточные из заработной платы после их выплаты?

• г. Хабаровск

Сьездила в командировку выплатили суточные а потом удержали с заработной платы суточные. Имеет ли право так высчитывать суточные работодатель?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для ответа на вопрос необходимо знать, чем мотивировал работодатель удержание? Если ничем, то это незаконно, конечно.