Особенности пенсионного стажа для врачей с частичной занятостью

• г. Пермь

Я-врач анестезиолог-реаниматолог, так сложилось, что работаю я в настоящее время на 0,5-0,75 ставки по основному месту работы. В связи с вредностями у нас пенсионный стаж идёт год за полтора. Недавно возник вопрос-то время, которое я работаю не на ставку, а 0.5 или 0.75 считается так же? Или как "обычный" стаж?

Ответы на вопрос (1):

У Вас не идет льготный стаж.

Работа на неполную ставку не включается в специальный медицинский стаж в соответствии с п. 4. Правил, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 11 июля 2002 г. N 516