Распределение надтарифного фонда в образовательном учреждении прошло без участия комиссии и без уведомления коллектива

• г. Шелехов

Директор образовательного учреждения одна, без комиссии разделила надтарифный фонд. При этом коллектив не был поставлен в известность.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, для того чтобы ответить на ваш вопрос, необходимо в Уставе вашего образовательного учреждения, прочитать понятие Н/ф и кто имеет право его распределять. С уважением, Н.Б.А.