Мы получили гражданство сами с Донецка можем ли взять кредит на квартиру и что нужно для этого.

• г. Курск

Ответы на вопрос (2):

можем ли взять кредит на квартиру и что нужно для этого.

Можете взять, если работаете официально не менее 6 месяцев, и суммы дохода достаточно для внесения ежемесячных платежей.

Для этого нужно обратиться в банк с соответствующим заявлением. Банк будет решать вопрос, выдать вам кредит на квартиру или нет.