Прибыли инспектора ГИБДД и намекают на денежную компенсацию за выезд на встречную полосу.

• г. Санкт-Петербург

Ехала по главной дороги в левом ряду, проезжая не регулируемый перекрёсток с второстепенной дороги выехала машина и повернула налево, произошла авария. От удара и в момент торможения меня вынесло на встречную сторону дороги. Прибыли инспектора ГИБДД и намекают на денежную компенсацию за выезд на встречную полосу. Суд через неделю.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Татьяна!Из ваших слов непонятно - что значит намекают?А вообще вам нужно в суде доказывать свою правоту!Свидетели происшествия есть?

Думаю у вас есть хорошие шансы доказать свою правоту, ведь, на сколько я понял, вы ехали по главной дороге? Столкновение произошло в вашей полосе движения или на встречной полосе? Имеются ли следы от автомобилей и зафиксировали ли их сотрудники ГИБДД? В общем. чтобы оценитьситуацию необходимо ознакомиться со всеми имеющимися в вашем распоряжении документами, а также получить ваши пояснения.