Сколько раз можно пересдавать экзамены в ГАИ? правда ли что количество попыток сдачи ограничены?

• г. Тула

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток вам. На сегодняшний день не существует ограничений по количеству пересдач экзамена в ГИБДД, однако есть определенные нюансы. Если вы не смогли сдать с первого раза. В этом случае следующая пересдача может быть назначена не ранее, чем через 7 дней. Четвертая попытка и все последующие пересдачи будут назначаться уже не менее, чем через 30 дней.

Если Вы не сможете сдать экзамен в ГИБДД за 6 месяцев, то придется снова сдавать все этапы, начиная с теории.