Опека разрешила продажу квартиры, но не выдала разрешение на обременение приобретения новой - стоит ли заключать договор К/П с несовершеннолетним сейчас?

• г. Оренбург

Есть разрешение у продавца от опеки на продажу квартиры и 1 мес. опека дает на приобретение новой, но нет еще пока разрешения от опеки на обременение приобретения новой (покупает продавец в кредит). Стоит ли сейчас подписывать договор К/П с несовершеннолетним?

Ответы на вопрос (1):

Стоит ли сейчас подписывать договор К/П с несовершеннолетним?

Доброго времени суток вам. можете заключать договор купли-продажи сейчас.