Каким образом соседка со статусом беженца и РВП может вклеить фото на 45 лет, находясь в условиях военных действий без возможности выезда на Украину?

• г. Краснодар

У моей соседки статус беженца и РВП, нужно вклеить фото на 45 лет. Выехать на Украину не может, дома военные действия. Что ей делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нужно обращаться в украинское консульство и там вклеить фото. Ближайший консульский отдел - в Ростове-на-Дону.