Договор аренды между юр лицами регистрируется

• г. Пенза

Нужно ли регистрировать договор аренды нежилого помещения между физ. лицом и юр. лицом, если надо получить юридический адрес.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Договор нужно регистрировать, если он заключен на один год или более. Для получения юридического адреса желательно зарегистрировать его.

Нужно ли регистрировать договор аренды нежилого помещения между физ. лицом и юр. лицом, если надо получить юридический адрес.

Нужно регистрировать.