Возможно ли для отца нотариально заверить доверенность на пользование дачей без права продажи для матери после развода?

• г. Москва

У отца есть дача землю на постройку ему выделили от работы, в последствии там был построен дом. Это происходила во время брака. Отец развёлся с матерью 1 месяц назад (без раздела имущества). Сейчас мать хочет собирать и подавать документы на раздел этой дачи. Может ли отец нотариально заверить доверенность на пользование этой дачей без права продажи, моей матери.

Ответы на вопрос (1):

может, а мать это устраивает?