Проблема отсутствия данных в ЕГРП о земельном участке - требование мэрии о предоставлении кадастрового номера

• г. Москва

В ЕГРП отсутствуют данные на земельный участок. Его необходимо внести в ЕГРП как ранее учтенный, для этого нужна выписка из похоз. Книги, в мэрии требуют кадастровый номер на данный участок, но мне и нужна выписка из похоз. Книги для того, чтобы участок внести в ЕГРП как ранее учтенный. Короче какой-то заколдованный круг. Права ли мэрия, требуя у меня кадастровый номер?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, не права. Но похозяйственные книги в мэрии не ведутся. Такие книги заводят в сельких поселениях, деревнях и т.д.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.