Исполнительные листы - Будут ли ежемесячные платежи распределяться на два листа?

• г. Пермь

По исполнительному листу в ссп поступают ежемесячно суммы в погашение долга. Предъявлен второй лист. Будет ли поступающая сумма теперь распределяться на оба листа?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)

Добрый день!

Если исполнительное производство сводное или у одного пристава, то будут распределяться на два листа. Ст. 110 и 111 ФЗ об исполнительном производстве (в частности п. 1, ст. 111, вас интересует.)