Документы для расширения частного дома с общим двором и увеличения количества прописанных лиц - все, что вам нужно знать

• г. Краснодар

Куда и какие документы нужны для расширения? У нас частный дом на шестерых хозяев с общем дворе. В нашей части прописано 8 человек. Зимой появиться 9)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Надежда.

Ваш?.

Куда и какие документы нужны для расширения? У нас частный дом на шестерых хозяев с общем дворе.

Не ясен Ваш вопрос. Нужно конкретно смотреть Ваши документы и знать, что Вы желаете сделать.

Удачи.