Ошибки в свидетельстве о заключении брака - требование предоставить свидетельство о рождении и необходимость доказать личность

• г. Краснодар

В 1995 году была допущена ошибка в свидетельстве о заключении брака сотрудником. Было указано вместо города, указали поселок, в дате рождения указали неверно день рождения, обязан ли я при внесении изменений я предоставлять свидетельство о рождении. И почему я должен доказать что я это я,когда закончится этот бардак?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Да, нужно предоставлять свидетельство о рождение. Так как будут делаться новые документы, а не вноситься изменения в старые.