Живем в частном секторе, у соседей всю ночь лает собака крупной породы. Как повлиять на хозяев собаки?

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

В таких случаях люди обращаются к участковому Что и вам советую сделать.

Марина, на практике, Вы ничего не сможете исправить и ни на что не сможете повлиять, хоть с помощью участкового, хоть с помощью прокуратуры.

Помните, что соседская собака однажды сможет предупредить, если вдруг у кого-то из Ваших соседей либо у Вас лично заявятся непрошенные гости. Если собака лает - тому есть причина. Например бродячие собаки или кошки.