Сейчас он готов их выплатить, но мне сказал мировой судья, что делается это у натариуса.

• г. Москва

На бывшегой мужа завели уголовное дело за укланение от уплаты алиментов. Сейчас он готов их выплатить, но мне сказал мировой судья, что делается это у натариуса.

Ответы на вопрос (1):

вам нужно обратиться в службу приставов, вы получите деньги, б.муж получит от вас расписку в получении денег, приставы дадут ему справку, что он погасил задолженность, можно к нотариусу не ходить