По мне закрыто ИП 28.10.16, это окончательно или его могут возобновить? Если возобновить, то на какое время?

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (1):

ИП-это исполнительное производство? Если да, то смотря как закрыто: 1) если по ст.47 (факт взыскания) - то нет. 2) если ст.46 (в связи с невозможностью) - то через 6 месяцев взыскатель вправе обратиться снова с заявлением о возбуждении ИП. Причем срок предъявления исполнительного документа продлевается. И так возможно до самой пенсии, а потом удержание до ст.47.