Я собственница квартиры, но проживаю с внуком, который прописан в ней.

• г. Великий Новгород

Я собственница квартиры, но проживаю с внуком, который прописан в ней. другого жилья внук не имеет. В данное время внук находиться в местах л.с.

Ответы на вопрос (1):

Вы имеет законное право продать свое жилье вместе с зарегистрированным внуком и даже вообще без его сог ласия.Но... кто у вас ее в таком виде купит? Удачи