Что можно сделать если пришел приказ назначения на другую должность в другой город я не хочу туда ехать.

• г. Чита

Что можно сделать если пришел приказ назначения на другую должность в другой город я нехочу туда ехать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вы можете не давать согласие на перевод. Обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию. Жалоба пишется в произвольной форме.

Доброго времени суток вам. перевод на другую работу включая другое место работы осущесвтляется исключительно с согласия работника - без вашего согласия перевести не могут.

Перевод допускается только с вашего письменного согласия. Поэтому можете отказаться. Работодатель не вправе в вашем случае изменять условия трудового договора в одностороннем порядке.