Рост стоимости квартиры и пенсионные выплаты - есть ли перспектива вернуться к фиксированным ценам в СССР?

• г. Тюмень

За квартиру в 27 квадратов по сравнению с прошлым годом стала платить на 1100 больше! Сейчас это уже 2300! Моя пенсия 8530 рублей! Если добавят еще и вывоз мусора-у меня ничего не останется на еду лекарства и кредит! Когда мы жили в СССР при зарплате в 120 рублей нам хватало на все! Может обратно в СССР? Где фиксированные цены на ВСЕ!

Ответы на вопрос (1):

Действующее законодательство предусматривает возможность получения от государства субсидии на оплату жилья и коммунальных услуг. Обратитесь в органы социальной защиты населения.