Владелец нежилого помещения был собственником до 1998 года - законно ли сдавать помещение в аренду без регистрации права в ЕГРП?
• г. Калининград
Владелец нежилого помещения стал собственником до 1998 г, сдает помещение в аренду, не зарегистрировав право в ЕГРП. Законно ли это?
Ответы на вопрос (1):
г. Долгопрудный
Зависит от обстоятельств. Если сдача в аренду не требует госрегистрации (срок аренды до года) - вполне все законно, в таком случае.