Могу ли я претендовать на пересмотре результатов приватизации так как не осознавал последствий.?

• г. Коломна

Жена подала на развод. При совместном проживании была приватизирована квартира. При приватизации я подписал отказ от приватизации.

Могу ли я претендовать на пересмотре результатов приватизации так как не осознавал последствий.?

Ответы на вопрос (1):

нет оснований для признания договора передачи квартиры в собственность недействительным /приватизации/