Как получить справку о назначении пенсии при безработном статусе?

• г. Самара

Справка нужна с пенсионного фонда. Что мне назначили пенсию. Но до выхода на пенсию мне осталось 10 дней. Я на данный момент считаюсь безработная.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Какая справка Вам нужна? Справку о назначении пенсии Пенсионный фонд Вам не предоставит, поскольку, пенсия Вам фактически не начислена, до пенсии осталось 10 дней и документы о ее назначении в ПФ еще не поданы. Если справка нужна с места работы, обращайтесь к бывшему работодателю. Если нужна из архива, обращайтесь в архив.