Правомерность начисления платы за вывоз жидких бытовых отходов по квадратным метрам в индивидуальном доме управляющей компанией

• г. Екатеринбург

Жидкие отходы от индивидуального дома стекают в центральную яму, в которую стекают многоквартирные дома. Имеет ли право управляющая компания начислять плату за вывоз жидких бытовых отходов по квадратным метрам в этом индивидуальном доме.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Дания, управляющая компания начисляет плату только собственникам помещений в этих многоквартирных домах, Вы же сбрасываете свои отходы незаконно, необходимо обратиться в эту управляющую компанию и заключить соответствующий договор.