Льготы пенсионеров в Пермском крае по налогам в 2016 году - обзор изменений

• г. Пермь

Какие льготы имеет пенсионер в Пермском крае по уплате имущественного, земельно. Го и транспортного налогов в 2016 году ввиду новых изменений в налоговом законодательстве 2015 года.

Ответы на вопрос (1):

Никаких особенных изменений не произошло. По земельному налогу никаких льгот нет. По имущественному пенсионер освобождается от уплаты налога в полном объеме в отношении одного объекта недвижимости. По транспортному налогу в вашем регионе пенсионеры по старости имеют льготу 50% в отношении автомобилей мощностью до 100 лошащиных сил.