Возможно ли выход на пенсию в 50 лет после 20 лет работы полировщиком оптических деталей на государственном предприятии?

• г. Москва

20 лет проработала полировщиком оптических деталей на государственном предприятии могу ли рассчитывать на выход на пенсию в 50 лет.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, на этот вопрос вам дадутт ответ в пенсионному фонде. Не видя вашей трудовой книжки никто не ответит на этот вопрос. Удачи Вам и всего хорошего.