Опытный охранник с лицензией 6 разряда и без вредных привычек ищет работу в области видеонаблюдения

• г. Киров

Меня зовут Михаил Юрьевич Востриков, видел ваше объявления на охранник видео наблюдения, но не мог вам дозвонится.

Про себя: лицензия 6 разряда, опыт работы более 10 лет, возраст 54 полных лет, алкоголь не употребляю.

Ожидаю звонка на номер +7 (953)679-02-08 или на эл. почту. С уважением Михаил Ю.Востриков

--

Michokvos

Ответы на вопрос (1):

Вы очевидно что то перепутали. Мы не занимаемся подбором персонала. Это не агентство по трудоустройству. Здесь юристы отвечают на вопросы граждан.