Перед подачей заявления в комиссию о пересмотре кадастровой стоимости нужна оценка рыночной стоимости экспертом?

• г. Краснодар

Перед подачей заявления в комиссию о пересмотре кадастровой стоимости нужна оценка рыночной стоимости экспертом?

Ответы на вопрос (2):

Перед подачей заявления в комиссию о пересмотре кадастровой стоимости нужна оценка рыночной стоимости экспертом?

да обязательно, вы же должны как - то подтвердить свою позицию о том, что кадастровая стоимость установлена неверно.

Если откажут - обжалуйте отказ в суде.

Здравствуйте! Нужно не просто оценка рыночной стоимости недвижимости, также заключение на оценку оценщика, что отчет соответствует требованиям и стандартам оценки.