Проблемы с двумя машинками для стрижки - когда можно вернуть деньги?

• г. Калининград

В начале года приобрела в магазине машинку для стрижки. Сломалась. Через неделю поменяли на другую. Сейчас тоже барахлит. В магазине сказали, чтобы я обратилась в сервисный центр по гарантии. Вопрос. В каком случае я могу вернуть деньги. Т.к. в магазине мне в претензии отказали. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброе время суток! Машинка отнесена не только к сложно бытовой технике но и к предметам личной гигиены поэтому обменять ее не так просто, только если по результатам экспертизы будет установлен заводской брак. Пишите претензию письменно.