«Смена лицевого счета в муниципальном жилье - приватизация, долги и без согласия»

• г. Волгоград

В муниципальном жилье (квартира) долг по жкх. После приватизации тот лицевой счет закрыт, и сделан новый. Причем на одного и того же человека-меня. Что это означает?. Сделано это УК без моего согласия.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Ничего страшного. Видимо, при смене собственника УК решила сменить лицевой счет. Задолженность по старому они все равно могут взыскать в пределах срока исковой давности.