Возможна ли приватизация квартиры, если снять с регистрации нанимателя и привести документы о проживании в порядок?

• г. Нижний Новгород

В квартире прописаны я, бывшая жена, дочь. Дочь замужем, живет за границей уже 10 лет. Жена оплачивает за нее коммунальные услуги. (1/3) Я являюсь нанимателем квартиры. Могу ли я, сняв с регистрации дочь через суд, затем приватизировать В ПРИНУДИТЕЛЬНОМ порядке на двоих.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

Могу ли я, сняв с регистрации дочь через суд, затем приватизировать В ПРИНУДИТЕЛЬНОМ порядке на двоих.
принудительная приватизация? Конечно же нет. Для приватизации необходимо согласие всех зарегистрированных лиц. Даже если выпишите дочь, а жена не даст согласия на приватизацию, то вы не сможете приватизировать квартиру.