Как поступить, если появился новый хозяин гаража, купленного без документов?

• г. Краснодар

Купил гараж без документов у продовца. Тот продавец сказал что тоже без документов покупал этот гараж и мол все гаражи которые там стоят рядом тоже без документов. Месяцы 4 он уже у меня. А сегодня приходит незнакомый мужчина и говорит что он хозяин гаража. Типа у него есть документ свидетельства о том что он собственник. И он хочет забрать гараж что делать в этой ситуации?

И я уже тому продавцу позвонил он сказал что вызовет участкового чтоб разобраться в чем дело и что это за собственник.

Ответы на вопрос (2):

Все верно, теперь Вам должен будет денег выплатить за гараж тот, кто Вам его продал.

Если подтвердится что у гаража есть настоящий собственник, причем посмотрите его документы на гараж, когда именно он стал собственником.

Как правило так и бывает. Поэтому или вас обманули и действительно не собственник вам гараж продал или это очередная попытка денег с вас получить в любом случае вероятно обращение в суд или с вашей стороны или со стороны реального собственника.