Существует ли возврат 13% от выплат алиментов! (алименты более 10000). спасибо!

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (2):

Существует ли возврат 13% от выплат алиментов! (алименты более 10000).

---нет конечно не существует. Кто что придумает. Тот это и спрашивает.

Существует ли возврат 13% от выплат алиментов! (алименты более 10000). спасибо! Алименты не подлежат обложению НДФЛ. Никакого возврата нет и быть не может. Ничего не платили - ничего не получите.