Проблемы с заказами после смены паспорта - как избежать штрафа и решить ситуацию

• г. Барнаул

Я поменяла паспорт, по наступлению 20 лет, то что надо было сменить паспортные данные я не знала, теперь мне не отдают заказ, по истечению 3-х дней его отправят обратно, а на меня наложат штраф, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

В новом паспорте должны быть сведения о ранее выданном паспорте (на последних листах). Попробуйте обратить внимание на это.