Как найти новый адрес гражданского мужа после взятия им ипотеки без его согласия - реальные возможности

• г. Нижний Новгород

Скажите пожалуйста, кто мне может помочь в поиске нового адреса по прописке (после взятия ипотеки) моего гражданского мужа, данные паспорта (кроме серии) и старая прописка у меня есть!? Возможно ли, это сделать как-то, без его согласия? У меня были похороны мамы, мы в ссоре знаю, что он взял в июне ипотеку, у операторов связи, по телефонному номеру его, только старая прописка в базе Мне необходимо узнать, его новый адрес (это вопрос, чрезвычайно важен для меня!) Подскажите, пожалуйста реальные возможности!? Мой номер в Ч.С. стоит, с других не отвечает Его номер 89200577055, буду очень благодарна, за развернутый ответ! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Подскажите, пожалуйста реальные возможности!?

Реальные возможности зависят от цели, для чего именно нужен адрес и прочее. Если просто любопытство, то законным способом не узнать.