Возможные последствия дела о нарушении - Кто несет ответственность за повреждения - тот, кто толкнул или упал?

• г. Москва

Последствия дела о моем нарушении.

Уже ночью стояли с другом возле припаркованных автомобилей, возник у нас конфликт, в следствии чего я его толкнул на капот авто. Хозяин машины вызвал сотрудников ППС почему то,страхового агента, составили протокол, вмятин не увидели, также сделали фотографии данного якобы"помятого"капота автомобиля. Далее в протоколе претензий в обоим сторонам не было. На утро хозяин машины обратился к автоэкспертам, увидев вмятины уже на дневном свете. Завтра суд. Подскажите могу ли я быть виноватым в такой ситуации, когда повреждения были уже сняты спустя 8-10 часов и кто виноват, тот кто толкнул или тот кто упал?

Ответы на вопрос (3):

Суд установит виновность ваше дело представить все документы и внимательно посмотреть выводы эксперта вмятины в том месте где вы упали или в другом.