Можно ли восстановить прописку в муниципальной квартире после смерти главного нанимателя?

• г. Калуга

Ответы на вопрос (1):

Если остальные зарегистрированные лица согласны на вашу регистрацию, то регистрируйтесь. Согласие администрации также потребуется, как наймодателя. Если не согласны, право пользования можно попытаться признать через суд. но должны быть основания.