Ограничение использования бонусов Сбербанка в магазине Пятёрочка по городам - требуется помощь юриста для подачи в суд.
• г. Тюмень
Бонусы спасибо от Сбербанка можно потратить в магазине пятёрочка только в определенных городах, ищу юриста с энтузиазмом! Для подачи в суд на пятерочку либо на Сбербанк за дискриминацию.
Ответы на вопрос (2):
г. Белгород
Добрый день, уважаемая, Евгения
Читайте внимательно условия акций, возможно дело не стоит ломаного гроша
Удачи Вам и вашим близким!!
Спросить10.11.2016, 22:08,
г. Воронеж
Это не дискриминация, а рекламная акция. Думаю Вам будет сложно найти юриста который будет развлекаться подобным образом. Можете самостоятельно подать в суд и составить иск.