Мне отказали в приватизации приусадебного участка из-за ошибки на карте земель сельсовета. Куда мне обратиться за справедливостью?

• г. Севастополь

Ответы на вопрос (1):

Из Вашего вопроса не ясно, что именно за ошибка. Попробуйте подать заявление в местную администрацию об устранении этой ошибки. Если опять будет отказ, обратитесь в прокуратуру с жалобой и с жалобой в Правительство региона.