Как заставить продавца оплатить оформление земельного участка после его покупки?

• г. Москва

Скажите, я уже заплатил за земельный участок и у меня на руках только расписка от продавца) И теперь мне говорят что межевание и оформление за мой счёт) могу ли я заставить их оплатить оформление?

Ответы на вопрос (1):

Непосредственно законодательством это не регулируется. Все зависит от условий (и формулировок этих условий) подписанного Вами договора, в настоящем случае купли-продажи.