Надзорная инстанция должна рассмотреть нарушение при перерегистрации несовершеннолетнего?

• г. Пермь

После развода сын жил со мной в течении полутора лет на моем полном обеспечении. Сын был прописан со мной в доме моих родителей, где у него доля. Перед судом об определении места жительства бывшая жена выписала ребенка и зарегистрировала его с собой без моего ведома и согласия. Краевой суд не принял это во внимание. Не удовлетворил ходотайства по дополнению свидетельств. Сын плачет и говорит, что хочет жить со мной, но ему 8 лет. Есть ли шанс, что надзорная инстанция обратит внимание на нарушение при перерегистрации несовершенноленего?

Ответы на вопрос (1):

Шансов мало. Мнение ребенка учитывается с 10 лет, если у мамы с жилищными условиями все хорошо и она зарабатывает хоть какие то деньги-Ваши шансы практически нулевые.