Различия и возможность оплаты услуг за жилое помещение и нежилое в одном доме

• г. Грозный

Мне хотелось бы узнать, какая разница между тарифами: за жилое помещение и нежилое помещение, если например речь идет о электроэнергии в то же время, когда нежилое помещение находится в жилом доме и можно ли платить за предоставляемые услуги как за жилое?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

странный вопрос. Если вы являетесь по договору с электросетями собственником и единственным абонентом дома в котором есть нежилое помещение, то как физ лицо вы оплачиваете по одной тарифной ставке. А если у вас на участке бизнес и вы

1. физ лицо ИП и не подписывали новый договор коммерции то платить вас не могут обязать как за коммерцию, так как вы ИП

2. А если ваш бизнес ООО и вы юр.лицо то только коммерция. Значит тарифные ставки разные.