Шансы на выигрыш аппеляции по иску нарушения прав потребителя в отношении Сбербанка

• г. Тула

У меня с сберкарты неизвестные мошенники с помощью услуги Мобильный банк похитили денежные средства, подал иск в мировой суд на нарушение прав потребителя со стороны Сбербанка, в иске сослался на положения статей 8,12,14 Закона о защите прав потребителя. Вчера суд вынес решение в удовлетворении моих требований отказать, есть ли у меня шансы выиграть аппеляцию? Спасибо заранее!

Ответы на вопрос (1):

Вчера суд вынес решение в удовлетворении моих требований отказать, есть ли у меня шансы выиграть аппеляцию? Спасибо заранее!
для этого нужно увидеть решение суда.