Скажите пожалуйста имеют ли право приставы арестовать счета на которые поступают деньги предназначенные на детей.

• г. Иркутск

Скажите пожалуйста имеют ли право пристовы арестовать счита на которые поступают деньги предназначенные на детей.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не имею такого права. Однако приставу неизвестно, что это за деньги. Поэтому нужно представить справку, что это детские пособия.

Приставы имеют право наложит арест все на ваши счета---они не знают, что счет социальный--предоставьте справку--снимут арест.