Как подается рапорт об увольнении в связи с выходом на пенсию сотрудником ГУФСИН?

• г. Уфа

Сотруднику ФСИН можно отправить рапорт об увольнении на пенсию будучи на листке нетрудоспособности телеграммой, факсом, почтой?

Ответы на вопрос (2):

Сотруднику ФСИН можно отправить рапорт об увольнении на пенсию будучи на листке нетрудоспособности телеграммой, факсом, почтой?
да можете отправить--законом не запрещено.

Уважаемый Антон, вы вправе использовать почтовую связь для направления рапорта об увольнении, находясь на больничном листе.