Квартира приватизирована на меня, моего мужа и сына.

• г. Москва

Квартира приватизирована на меня, моего мужа и сына. В ней зарегистрированы двое детей сына. Сноха не прописана. Сейчас сноха настаивает на размене нашей квартиры. Сын только мой. Муж - неродной отец и не усыновлял его.

Ответы на вопрос (1):

сноха не имеет права требовать размена квартира, в размене квартиры участвуют совладельцы своих долей, на размен необходимо получит согласие органа опеки и попечительства, дети своих долей не имеют